Памятка ВКР для бакалавров математиков

Памятка ВКР для бакалавров механиков

Таблица соответствия между кодами, профилями, программами и руководителями ООП

Образец оформления титульного листа выпускной квалификационной работы

Регламент размещения текстов выпускных квалификационных работ в электронной библиотеке Научной библиотеки ТГУ

Рекомендации по оформлению выпускных квалификационных работ

Ссылка на сайт НБ ТГУ на полный перечень рекомендаций по оформлению выпускных квалификационных работ:

Ссылка на сайт НБ ТГУ по процедуре размещения выпускных квалифицированных работ:

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке организации выполнения и оформлении дипломных работ по специальностям "математика" и "механика"

Учебное пособие для студентов ММФ. ДИПЛОМНАЯ РАБОТА И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НА МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Правила оформления Библиографических ссылок

Как написать резюме?

Учебно-методический комплекс специализации «ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (010128)

Стилистические особенности английского текста при подготовке публикаций

Документы для учебной, научно-исследовательской, производственной практик студентов:

Положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования. Приказ Минобрнауки России № 1383 от 27.11.2015г.<

Положение о практике обучающихся в НИ ТГУ. Приказ № 887/OД от 21.11.2016г.

ЗАЯВКА НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРАКТИК от предприятия

Пособие для студентов. Как правильно оформить Направление и Договор для прохождения практики.

Договор о проведении производственной практики студентов Томского государственного университета на предприятиях, в учреждениях, организациях

Направление от факультета (учебного института) для прохождения практики,

Дневник производственной практики

Рекомендации по составлению отчета по практике