III Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о продолжении приема заявок на V III Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, проходящие обучение в образовательных и научных организациях, для представления результатов своих научно-исследовательских работ экспертному сообществу.

Положение о Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов

Финал конкурса состоится 20-23 сентября 2023 г. в г. Орел в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и V Международной научной конференции «Наука будущего».

Вышедшие в финал Конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своих исследований, получить экспертную оценку и расширить научный круг общения.

Для финалистов предусмотрена публикация в сборнике материалов Форума, а также именной диплом участника.

Заявки на Конкурс представляются с 22 февраля по 17 апреля 2023 г. в электронном виде на сайте

По вопросам процедуры подачи заявок следует обращаться в адрес Дирекции Форума и Конференции по электронной почте
konkurs@sfy-conf.ru
тел. +7 (495) 989-73-76