Помощь ТГУ в редактировании статей на английском языке

Уважаемые коллеги !

Управление международных связей предлагает Вам услуги по редактированию ваших статей на английском языке для публикации в престижных журналах.

Услуга подразумевает проверку качества перевода и поиск смысловых, стилистических, грамматических ошибок специалистом, для которого английский язык является родным.

Редактирование Вашей статьи выполнит Джин Коллантай (Jean Kollantai), выпускница университета Беркли, сотрудник ФсФ ТГУ.

Джин имеет большой опыт в редактировании научных статей, ни одна из которых не была отклонена высокорейтинговыми журналами.

Как это работает:

1.
Ваша статья должна быть написана на английском языке.

2.
Вам необходимо подать заявку, заполнив форму на английском языке на сайте

3.
С вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей.

Обращаем Ваше внимание, что для сотрудников и аспирантов ТГУ услуга бесплатная !

Это хорошая возможность «подкорректировать» английский язык и привести статью в соответствие с требованиями журнала.

Если возникнут какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.

Контакты:
Екатерина Борисовна Трифонова