Всероссийская молодежная научная конференция "Все грани математики и механики" 15-18.05

Механико-математический факультет Томского государственного университета объявляет о проведении Всероссийской молодежной научной конференции "Все грани математики и механики" в г. Томске с 15 по 18 мая 2023 года.

Более подробная информация будет представлена на сайте конференции:

Программный комитет:

А.Ю. Веснин            д.ф.-м.н., чл.-корр. РАН, главный научный сотрудник НОМЦ ТГУ (сопредседатель);
Л.В. Гензе                 к.ф.-м.н., доцент, декан ММФ ТГУ (сопредседатель);
М.С. Бухтяк               к.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой геометрии ТГУ;
С.П. Гулько               д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой математического анализа и теории функций ТГУ;
П.А. Крылов             д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой алгебры ТГУ;
Е.Г. Лазарева          к.ф.-м.н., доцент, зам. декана ММФ ТГУ;
Е.И. Гурина              к.ф.-м.н., доцент,  зам. декана ММФ ТГУ;
Е.Л. Лобода             д.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой физической и вычислительной механики ТГУ;
Е.Н. Путятина         к.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой общей математики ТГУ;
А.В. Старченко       к.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой вычислительной математики и компьютерного моделирования ТГУ;
М.А. Шеремет          д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой теоретической механики ТГУ.

Оргкомитет конференции:

Д.П. Касымов           к. ф.-м. н, зам. декана ММФ ТГУ (председатель);
А.А. Барт                     к.ф.-м.н., ведущий инженер учебной лаборатори                                                                                                                                                                                                                                  кафедры ВМиКМ (заместитель председатель);
К.Е. Орлов                  студент ММФ ТГУ, (ответственный секретарь);
Е.Н. Голубничий      студент ММФ ТГУ;
П.А. Сомова               студент ММФ ТГУ;
М.Б. Тохметова         студент ММФ ТГУ;
Т.И. Медведева         студент ММФ ТГУ.
А.А. Старосельцева     студент ММФ ТГУ;
В.Д. Руссо                        студент ММФ ТГУ;
Д.Р. Мукаева              студент ММФ ТГУ;
Р.А. Кочедышкин         студент ММФ ТГУ;

Условия участия

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться и разместить тезисы доклада в форме короткой аннотации (не более 1500 символов) на сайте конференции
до 5 мая 2023 г.

Вся важная информация о конференции будет публиковаться на сайте конференции и рассылаться по электронной почте.

Просим вас внимательно заполнять поле «e-mail» регистрационной формы и указывать там регулярно проверяемый адрес.

Обязательно указывайте научного руководителя (всех научных руководителей, если их несколько) выполняемой работы.

Также при регистрации доклада не забывайте указывать в информационной системе всех соавторов представляемой работы.

Представление докладов и публикация материалов конференции

Все доклады, принятые на конференцию, будут представляться в устной форме на 10 минут с учетом вопросов).

По результатам выступлений будут отобраны лучшие доклады для публикации статьи объемом 6-8 страниц в сборнике конференции.

Сборник будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и опубликован на сайте электронной библиотеки Elibrary.

Контакты:
механико-математический факультет Томского государственного университета