Повышение квалификации «Английский язык для преподавания» от B1 до В2

Центр повышения квалификации и переподготовки ТГУ продолжает набор на программу языковой подготовки.

Программа «Профессиональная коммуникация на английском языке: акселерация от уровня B1 до уровня B2» (200 часов)

Программа реализуется в формате курса, предполагающей очную стадию интенсивного погружения (интенсивного коммуникативного тренинга – симуляции совместного мероприятия по представлению программ университетов), а также регулярные занятия по английскому языку, целью которых является подготовка преподавателей неязыковых факультетов ТГУ к тестированию на уровень не ниже В2 в соответствии с системой «Общеевропейские компетенции владения иностранным языком: изучение, преподавание, оценка», а также подготовка к реализации дисциплин на английском языке.

Итогом обучения по программе является подтвержденный уровень В2 владения английским языком.

Категория слушателей:
научно-педагогические работники, планирующие реализовывать дисциплины в рамках основных образовательных программ на английском языке.

Входные требования к обучающимся.
владение английским языком на уровне В1 (согласно Общеевропейской шкале языковой компетенции), опыт преподавательской деятельности.

Сроки реализации программы:
с 15.03.2023 по 02.10.2023 г.

Записаться на программу можно по ссылке:
Обучение сотрудников ТГУ проводится бесплатно.

По завершении обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации ТГУ.