Студенты 1 курса ММФ - психодиагностическое тестирование до 19.03

Уважаемые первокурсники ММФ !

Вам предоставлен доступ к психодиагностическим методикам, которые позволяют оценить изменения, происходящие с вами на протяжении всего периода обучения.

Методики расположены в курсе «Самопознание: психодиагностика» на платформе Moodle по адресу

Вам предлагается выполнить несколько психологических тестов и опросников, позволяющих оценить ваши интеллектуальные и личностные ресурсы, и получить рекомендации для вашего дальнейшего развития.

Что нужно сделать ?

1.
Выполнить предложенные методики. Важно выполнить все предлагаемые тесты и опросники. Общее время выполнения составляет около 40 минут. Вы можете выполнить все тесты и опросники за один раз или пройти их за несколько дней. Просим вас пройти все тесты и опросники в течение одной недели после получения сообщения.

2.
Ознакомиться с результатами и их интерпретацией.

3.
Увидеть в результатах свой ресурс и возможные точки развития. Прохождение психодиагностики будет полезным для вас. Обобщенные результаты позволят лучше представлять возможности и трудности студентов, а также создать в университете полезные образовательные ресурсы и мероприятия.

По вопросам прохождения психодиагностики обращайтесь
к Виктору Шамакову sva1.0@mail.ru
или Дмитрию Юрьевичу Баланеву balanevd@gmail.com