Сведения о преподавателях

ПустоваловаВЮ.jpeg

Пустовалова Валерия Юрьевна

Доцент кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ, кандидат филологических наук, педагогическая квалификация преподавателя английского языка подтверждена прохождением Кембриджского экзамена TKT (2021 г.).

ЛелюшкинаКС.jpg

Лелюшкина Кира Сергеевна

Доцент кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ, кандидат педагогических наук, автор свыше 50 статей (в том числе 3 монографий), член профессионального сообщества “Педагоги-практики и теоретики в сфере языкового образования”. Участвовала в работе научных школ, международных конгрессов (МГИМО, МГУ, НГПУ), проходила зарубежные стажировки. Рецензент журнала “Вестник ТГУ”.

РумянцеваТБ.jpg

Румянцева Татьяна Борисовна

Старший преподаватель кафедры управления качеством ФИТ ТГУ, старший преподаватель кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ, профессиональный переводчик научно-технической литературы, лауреат премии ТГУ за высокие достижения в образовании (2019 г.).

АндрееваИЕ.jpg

Андреева Ирина Евгеньевна

Преподаватель кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ. Прошла профессиональную переподготовку в РАНХиГС по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии управления в социальной сфере», 2022 г., а также международную онлайн-стажировку в РИПО «Цифровые технологии как условие трансформации профессионального образования. Зарубежные практики», 2021 г.