Сбор фотографий к 9 мая 2021 года

Приближается 9 Мая – день Великого праздника не только для нашей страны, это День Победы над фашизмом во всем свободном мире.

Студенты и сотрудники ТГУ внесли свой достойный вклад в эту Победу.

Профсоюзная организация обращается ко всем сотрудникам, аспирантам университета, родственникам и знакомым с огромной просьбой: если в семейных архивах сохранились любые фотоматериалы, связанные с людьми и жизнью университета в военные годы, предоставить их для фотогалереи к 76-й годовщине  Победы в Великой отечественной войне в 1941 –1945.

Фото в электронном виде можно присылать на почту профкома сотрудников
profcomtgu@mail.ru
с указанием ФИО, контактов семьи, предоставившей материалы, описанием того, кто/что изображено на снимке и года съемки.

Бумажные экземпляры можно приносить в профком: главный корпус, каб. 23 Центра культуры.

При необходимости волонтеры приедут за материалами по месту жительства.

Сообщите в профком адрес и тел. контактного лица.
Тел. 529-466.

Фотографии будут отсканированы, оцифрованы и размещены на официальном сайте профсоюзной организации сотрудников и сайте ТГУ.

Гарантируем возврат оригиналов в целости и сохранности.

Будем бесконечно благодарны за ценные материалы.