«Свидание с работой» 29 апреля 2021 г

29 апреля проект «UniProfi» совместно с департаментом труда и занятости Томской области и кадровым центром «Работа России» организует «Свидание с работой».

Студенты смогут лично встретиться с руководителями HR-департаментов томских компаний и задать им вопросы о трудоустройстве.

Участие примут представители компаний «Сибур», «Лама», «МТС банк», «Элеси», «Smart World» и других.

Встреча состоится 29 апреля в 15:00 в центре «Работа России» (пр. Фрунзе, 103 д, коворкинг, 1 этаж).

"Это уникальный проект для Томска. Каждый студент ТГУ сможет в непринужденной атмосфере, в формате живого общения один на один обсудить с руководителями и HR-ами сразу нескольких крупных томских и российских компаний варианты
своего трудоустройства", рассказывает Алексей Васильев, руководитель проекта «UniProfi».

На встрече «Свидание с работой» можно будет получить работу, устроиться на стажировку или практику, попасть в кадровый резерв крупной компании.

Кроме того, проект «UniProfi» проведет подготовительную встречу, на которой специалисты расскажут, как сделать конкурентное резюме и презентовать себя на собеседовании. Эта встреча состоится 27 апреля с 16:30 до 17:30 в кадровом центре «Работа России» (пр. Фрунзе, 103 д, коворкинг, 1 этаж).

Регистрация на оба мероприятия доступна по ссылке

Количество мест ограничено.

Подробности можно узнать по телефону
8-913-820-0197.