Студенты 2-3 курсов - онлайн-школа в области компьютерных наук и смежных областей

Университет Цинхуа  (Tsinghua University, Peking) (рейтинг QS общий – 16, Computer Science and Information Systems – 13) продолжает набор на Летнюю онлайн-школу для студентов 2-3 курсов в области компьютерных наук и смежных областей (Deep Learning Summer School 2020)

Сайт школы: http://goglobal.tsinghua.edu.cn/en/program/p5mcyonzpGkX7

Для студентов ТГУ есть возможность бесплатного участия.

Срок проведения школы – с 29 июня по 11 июля.

Студентам необходимо выслать следующие документы на почты менеджеров университетов:
  1. Заявление, включающее в себя резюме, исследовательские интересы и опыт (в свободной форме).
  2. Выписка академической успеваемости и справка с места учебы.
  3. Копия страницы паспорта с персональными данными.
  4. Для неносителей английского языка – предоставить результаты теста на уровень владения языком (TOEFL 85 или IELTS 6.5). Заявку стоит выслать даже если у вас нет сертификата.

Контакты:
менеджер унив. Цинхуа: Ms. Vicky Dai