Новогодние представления для детей

Профсоюзный комитет сотрудников Томского государственного университета приглашает на новогодние мероприятия.

Для детей дошкольного возраста 24 декабря в 16:00 в танцевальном зале ЦК ТГУ состоится новогоднее представление «Поиски волшебного ЛОЛ шара».

Похищен волшебный ЛОЛ шар с кристаллами!

Команда ЛОЛ и ребята отправляются на поиски!

На помощь придут Дед Мороз и Снегурочка со сказочным навигатором.

Наградой будет исполнение желаний и супер-ЛОЛ дискотека в серебряном дожде.

Вход свободный

Для детей школьного возраста 2 января 2020 года в 11:00 в концертном зале ЦК ТГУ состоится детский спектакль «Щелкунчик. История в Крысбурге»

В спектакле с помощью современных спецэффектов великолепно передана атмосфера всеми любимого произведения.

Прекрасная игра актеров, яркие и необычные ростовые куклы, снежное шоу, интерактивное общение со зрителями во время мероприятия.

Перед началом в танцевальном зале ЦК ТГУ всех детей ждет специально привезенная из Голландии шестиметровая елка, Дед Мороз и Снегурочка, разнообразные фотозоны с моментальной печатью.

Вход по пригласительным билетам, которые можно бесплатно получить у ответственных за работу с детьми и подростками в подразделениях университета, с 16 декабря.

Посмотреть шоу можно будет также с 3 по 7 января 2020 года.

Начало в 11:00

Сотрудники ТГУ могут записаться в профкоме на получение билетов по льготной цене – за 400 рублей.

shchelkunchik.jpg