Всероссийская физико-техническая Контрольная «Выходи решать!» 16.11.19

banner2.jpg

Томский государственный университет приглашает на грандиозное научно-развлекательное мероприятие – Всероссийскую физико-техническую Контрольную «Выходи решать!»

Мероприятие пройдет в субботу, 16 ноября 2019 года.

Начало в 10:00.

Всем участникам будет предложено проверить свои знания в области технических науках и решить задачи по 3 дисциплинам (на выбор): математике, физике и информатике.

Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы.

Однако среди заданий есть довольно сложные, в том числе такие, которые потребуют недюжинной смекалки.

Контрольная пройдет на платформе Яндекс.

Контест, специально созданной для проведения состязаний по различным предметам любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Участие бесплатное.

Возрастных ограничений нет.

Чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» в единый день со всей страной, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной
а затем выбрать площадку – Томский государственный университет – из списка, нажав кнопку «Записаться на площадку».

На этом все обязательные регистрационные процедуры будут закончены, и Вы сможете смело начинать готовиться к «интеллектуальному марафону».

Обратите внимание, что регистрация на сайте Контрольной обязательна.

Поторопитесь, потому что регистрация может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест (аудитория может не вместить всех желающих).

Воспользуйтесь возможностью посоревноваться с «лучшими мозгами» города и провести время в достойной интеллектуальной компании!

Все участники получат памятный подарок – электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.

Вас ждут в субботу, 16 ноября, в 10:00 по адресу:
г. Томск, проспект Ленина, 36, второй учебный корпус (находится за главным корпусом), ауд. 102,103.

На входе вас встретят организаторы.

Желающим принять дистанционное участие в Контрольной необходимо также зарегистрироваться на сайте

Контактное лицо в ТГУ:
Бараксанов Михаил Сергеевич,
тт. 8-923-425-0444, 8 (3822) 529-772.