Конкурс на стипендии Президента и Правительства РФ для учащихся

Уважаемые студенты и аспиранты ММФ !

Молодежный центр продолжает приём материалов от  студентов и аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Минобрнауки России, имеющих успехи в обучении и научных исследованиях и претендующих на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2019/2020 учебный год.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Молодежный центр ДО 24 ИЮНЯ 2019 г. (ДЛЯ АСПИРАНТОВ) И ДО 28 ИЮНЯ 2019 г. (ДЛЯ СТУДЕНТОВ) комплекты документов (см. стр. МЦ сайта ТГУ

Основными потенциальными участниками и победителями  конкурса 2019 года ожидаются магистранты второго года обучения и аспиранты второго и последующих курсов 2019/2020 учебного года.

Приглашаются студенты и аспиранты к участию в конкурсе 2019г. на соискание стипендий Президента РФ и Правительства РФ.