Летний отдых в оздоровительно-учебном центре ТГУ «Гармония»

garmoniya.jpg

Оздоровительно-учебный центр ТГУ «Гармония» приглашает сотрудников и студентов университета отдохнуть на берегу Оби.

База отдыха расположена вблизи поселка Киреевск (Кожевниковский район Томской области), в 70 км от Томска.

Она включает 38 летних домиков, в которых отдыхающие располагаются по 3-5 человек. Кроме того, «Гармония» оснащена большой столовой с пищеблоком, медицинским пунктом, стадионом с футбольным полем, многофункциональной спортивной площадкой, крытым танцевальным залом, четырьмя учебными классами, душем и баней.

Студенты, магистранты и аспиранты могут отдохнуть бесплатно.

Для них организовано пятитиразовое питание, студенческие домики, комфортные беседки, очищено дно реки для купания, есть места для приготовления шашлыка и вечеров под гитару.

При наборе от 15 человек будет организован автобус от Главного корпуса ТГУ.

Оздоровительно-учебный центр может принять до 200 отдыхающих.

По всем вопросам обращаться к Анатолию Васильевичу Моисеенко:
тел. 8-923-429-98-28, http://vk.com/id285010704.