Концерт к 70-летию ММФ Неделя математики 2018 26.4.18

Концерт, оставивший яркий след в жизни факультета

Праздничный концерт Недели математики 2018 года, посвященный 70-летию механико-математического факультета ТГУ, открылся 26 апреля 2018 года в 18:00

Концерт - одно из традиционных, полюбившихся всем студентам мероприятий, проходящих во время Недели математики ТГУ.

Ведь именно здесь каждый может показать свои таланты и внести что-то свое в историю  факультета.

В этом году в концерте приняли участие и показали свои таланты не только студенты и преподаватели  ММФ, но и приглашенные гости.

На сцене выступили:  ансамбль кавказского танца «Ловзар», школа танцев «Твист», танцевальный коллектив «36 красное», музыкальный дуэт «Rabbit Beat», ансамбль народных корейских барабанов «Самульнори», музыкальный коллектив «RFF sound», и студенты 04702 , 04701, 04703 и 04603 групп.

Не обошлось  без сюрприза: зрителям  концерта был предложен розыгрыш сертификатов от ведущих компаний Томска.

Спонсорами этого мероприятия стали: батутный центр «Jordan», спортивный клуб «Power Club Original», мужская парикмахерская «Короче» и служба доставки воздушных шаров «Арт-холидей».

На протяжении всей программы с нами были обаятельные ведущие, по совместительству студенты ММФ: Ноходоев Дмитрий и Герасимова Александра.

В финальной части концерта заместитель декана по учебной работе Путятина Елена Николаевна поблагодарила выступавших студентов и приглашенных гостей, после чего им были вручены благодарственные письма и торты с логотипом факультета.

В заключение, хочется отметить, что  прошедший концерт  оставил глубокий след в культурной жизни факультета.

Огромное спасибо всем участникам концерта за прекрасный вечер !
Фотографии: