Программы академической мобильности для научно-педагогических работников

Конкурсный отбор на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников НИ ТГУ по программах академической мобильности

В рамках программы повышения международной конкурентоспособности университета объявлен конкурсный отбор на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного Университета в программах академической мобильности по направлениям:

• Научная деятельность (И.В. Ивонин – проректор по научной работе);

• Образовательная деятельность (В.В. Дёмин – проректор по учебной работе);

• Организационно-методическая деятельность (Д.В. Сухушин - проректор по программам развития).

Финансовая поддержка поездки из средств Программы предусматривает полную или частичную оплату расходов только для научного-педагогических сотрудников ТГУ (декан факультета/директор института, зав. кафедрой, профессор, доцент, ст. преподаватель, ассистент, научный сотрудник, младший научный сотрудник, старший научный сотрудник, главный научный сотрудник, ведущий научный сотрудник).

Для участия в конкурсном отборе необходимо:

1. Изучить регламент конкурсного отбора на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного Университета в программах академической мобильности.

2. Заполнить Заявку на конкурс для НПР (заявка включает в себя 2 документа:

Заявление и Индивидуальный план поездки).

3. Заявку на конкурс для НПР подписать у руководителя структурного подразделения, проректора по виду деятельности и в бумажном виде занести в кабинет № 010 ГК ТГУ.

Срок подачи заявки – не менее чем за 45 дней до поездки

(Срок поездки должен быть в течение 2018 года)

Результаты можно будет узнать по тел. 526-480 и также будет сделана рассылка на электронные адреса участников данного конкурса.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в Центр академической мобильности:
к Васильевой Евгении Вячеславовне (evasileva.tsu@mail.ru, тел. 526-480
и к Скорняковой Марии Олеговне (skornyakova.cam@gmail.com, 526-480).