День Святой Татьяны в ТГУ 25.1.18

25 января с 18.00 до 22.00 в честь «профессионального» праздника ТГУ организует для томских студентов бесплатный прокат коньков. Эта акция – подарок от ТГУ на День святой Татьяны. Чтобы получить коньки, необходимо будет предъявить студенческий билет.

Тот, кто не боится сибирских морозов, может присоединиться к празднику на Новособорной площади в 16.30.

В Татьянин день томские студенты попытаются установить рекорд России на самое большое количество заваренной лапши быстрого приготовления. Все желающие стать участниками этой акции должны принести с собой упаковку лапши.

По традиции в этот день «утепляют» Татьяну (памятник покровительнице студентов). Участники праздника также смогут попробовать блюда студенческой кухни в «ресторане» «Студенческий» – бутерброд с майонезом, кильку в томате, икру из водорослей, кетчунез, сделать фото в интерактивной фотозоне с хэштегом #Так_бывает_только_в_Томске и принять участие в розыгрыше подарков.

Из-за сильных морозов открытие памятника-копилки бездомным животным перенесено.
Фотографии: