Travel гранты фонда М Прохорова на март-апрель 2018

Фонд М. Прохорова с 1.11. по 01.12.2017 принимает заявки на открытый благотворительный конкурс «Академическая мобильность» по выделению тревэл- грантов на поездки (в том числе за рубеж) студентов, аспирантов, молодых учёных на семинары, конференции, стажировки, для работы в библиотеках, архивах, проведения научных исследований продолжительностью не более 2-х недель в марте-апреле 2018 года

Максимальная сумма запрашиваемой поддержки на одного человека– 100 000 рублей.

Информируем Вас о возможности получения финансирования для поездок на научно-образовательные мероприятия марта-апреля 2018 года от фонда М. Прохорова (традиционно наиболее актуальны в это время запросы на  финансирование поездок на зарубежные научные конференции, на международную научную конференцию «Ломоносов 2018» (МГУ, Москва);  МНСК «Студент и научно-технический прогресс» (НГУ, Новосибирск) и т.д.) и своевременное (желательно в 1-2 декадах ноября 2017 года) представление заявок на конкурс.

Консультации по подготовке заявок и централизованная отправка печатных комплектов заявочных документов производятся Молодежным центром НУ ТГУ (оф. 64-2 НБ ТГУ, тел. 52-98-37).
Фотографии: