Месяц электронных ресурсов

Уважаемые преподаватели, сотрудники и аспиранты ММФ !

Научная библиотека ТГУ объявляет о проведении Месяца электронных ресурсов с 10 по 31 марта 2017 г.

Качественное использование информационных ресурсов является важнейшим конкурентным преимуществом современного исследователя.

Приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты и студенты погрузиться в мир электронных ресурсов НБ ТГУ и посетить серию специальных лекций и семинаров, которые делятся на три основных блока:

1. Электронные ресурсы НБ ТГУ в помощь научной и образовательной деятельности.

2. Подготовка качественной научной работы: написание, оформление, публикация, продвижение.

3. Основные наукометрические показатели и методика их определения.

Среди лекторов – признанные эксперты в области научных коммуникаций, представители крупнейших международных и российских издательств, ведущие специалисты НБ ТГУ.

Сотрудники, преподаватели, аспиранты, посетившие не менее пяти мероприятий, получат удостоверение о повышении квалификации.

Студенты после посещения мероприятия получают сертификат.

Далее во вложенных файлах программа повышения квалификации "Современные библиотечные и информационные технологии для научной и образовательной деятельности" и график проведения семинаров

Записаться на семинары  и задать уточняющие вопросы можно:

1) по электронному адресу: dolgina@lib.tsu.ru
   (в письме укажите Ф.И.О. факультет, должность);

2) по телефону 529-711;

3) он-лайн запись: