Английский язык для сотрудников АУП

Уважаемые коллеги!

Управление Международных Связей Национального исследовательского Томского государственного университета объявляет набор на курсы английского языка.

Целью проведения курсов является совершенствование умений, навыков и знаний английского языка для их использования в профессиональной деятельности.

К участию приглашаются сотрудники АУП.

Обучение на курсах является бесплатным для слушателей в рамках проекта "Создание в ТГУ англоязычной среды" в целях повышения уровня языковых компетенций сотрудников ТГУ и реализации Программы повышения конкурентоспособности ТГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Для зачисления необходимо подать заявку до 16.09.2016 г. включительно:
Онлайн на сайте http://ENGLISH.TSU.RU (вкладка "Записаться на курс")

Заполнив заявление (Приложение 1 информационного письма), принести его в УМС ТГУ (327 ауд. гл. корп., тел. 526-793), либо выслать на epyatovskaya@gmail.com

Дополнительная информация в прикрепленных файлах: Информационное письмо 1 (pdf), Информационное письмо 2 (docx)
Фотографии: