Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс»

Уже более 50-ти лет Международная научная студенческая конференция проводится в Новосибирском государственном университете при активном участии Сибирского отделения Российской академии наук.

В последние годы проводить конференцию помогают:

• Российский фонд фундаментальных исследований,
  • Правительство Новосибирской области,
  • Технопарк Новосибирского Академгородка (c 2011 года)
  • Сибирский институт управления РАНХиГС (c 1991 до 2013 года),
  • Новосибирский государственный технический университет (с 2013 года),
  • Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых учёных (с 2013 года),
  • Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Секции 53-й Международной научной студенческой конференции МНСК-2015

1. Школьная секция

2. Естественные и точные науки

3. Гуманитарные и социально-экономические науки

4. Технические и прикладные науки

Состав секций и подсекций конференции ещё согласовывается с факультетами Новосибирского университета, институтами Сибирского отделения РАН и представителями других вузов Новосибирска. Следите за обновлениями этой страницы.

1.  Школьная секция

• Школьная секция – естественные науки (Специализированный учебно-научный центр НГУ – Физико-математическая школа им. М. А. Лаврентьева)
  • Школьная секция – информатика (Высший колледж информатики НГУ)
  • Школьная секция – гуманитарные науки (Новосибирский государственный университет)